Курянин выиграл грант на форуме «Территория смыслов»

17.08.2020, 20.10
фото с сайта Администрации Курской области

Подвели итоги четвёртой смены Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов» - «Вызовы образования», проходящего в Подмосковье.

В нынешнем году в рамках форума проводится Грантовый конкурс молодёжных инициатив. Его победителями в четвёртой смене стали 30 человек из 25 субъектов Российской Федерации. В число грантополучателей попал и учитель информатики, заместитель директора по воспитательной работе школы № 14 города Курска Руслан Сеидов, проект которого «Школа здорового образа жизни» получит финансирование от Федерального агентства по делам молодёжи в размере 70 тысяч рублей.

Направлена инициатива курского педагога на популяризацию здорового образа жизни. Участников проекта (а это сотрудники дошкольных учреждений, школ, обучающиеся, воспитанники и родители) вовлекут в комплексную деятельность, направленную на формирование здорового образа жизни в ходе различных мероприятий.

В рамках «Территории смыслов» провели активную работу над концепцией форума молодых учителей, который планируют провести в начале октября в Мастерской управления «Сенеж». Было придумано и название форума - «Линейка», сообщила пресс-служба Администрации Курской области.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть