Сенатор Михайлов рассказал курянам о позитивных результатах голосования по поправкам в Конституцию

22.07.2020, 16.25
Фото: ruspekh.ru

Сенатор Александр Михайлов рассказал ИА «KURSKCITY» о том, как он голосовал по поправкам в основной закон страны и о том, как именно, по его мнению, изменения скажутся на переменах в России.

ИА «KURSKCITY»: Александр Николаевич, Вы голосовали по поправкам в Конституцию РФ в Москве или в Курске? На Ваш взгляд, изменения в основной закон дадут  положительные результаты в ближайшее время или нужны годы для их реализации?

Александр Михайлов: Я с супругой, как и обычно мы это делаем, голосовал за поправки в Конституцию Российской Федерации в городе Курске на участке в школе №60, т.е.  там где мы зарегистрированы, где я лично очень люблю бывать. Школа №60 – это новое современное учреждение в системе образования, она является образцом (в это и заслуга ее коллектива) для других. Что же касается результатов и как скоро результаты голосования начнут давать позитив в   жизни страны, ее населения во многом будет зависеть от нас самих. Ведь только равнодушные   безразличные  люди голосовали вообще против поправок. Возможно, что им не разъяснили многие   позиции, а сами они не смогли осознать негатив от ранее действующей Конституции. Страна, как известно, сильна и живет регионами. Поэтому от вклада каждого из них, в том числе и Курской области, будет зависеть как будет многое меняться в России. Здесь уместно заметить, что велика в жизни (как в экономике страны, так и в социальной сфере) роль федеральных органов  власти: Правительства  Российской  Федерации и его министерств, парламента и каждого федерального госслужащего. Так что голосование по стране в целом подтвердило необходимость перемен, теперь дело за практической работой.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть