Очередные специальные звания получили пять сотрудников Главного управления МЧС России по Курской области.
Вручил погоны начальник спасательного ведомства региона генерал-майор внутренней службы Иван Лунёв.
Как отметила пресс-служба ГУ МЧС России по Курской области, такое событие для каждого офицера - это новый этап в профессиональной деятельности.
- С новыми званиями у вас появляются новые обязанности, а значит, увеличивается ответственность за решение вопросов безопасности нашего населения, - отметил начальник регионального спасательного ведомства Иван Лунёв. - Желаю каждому из вас дальнейшего карьерного роста и успехов, служите на благо нашего родного края!
Очередные звания, а также звания на ступень выше получили в этот день начальник управления информационных технологий и связи Ю.Н. Королёв, начальник 13-й пожарно-спасательной части по охране города Щигры и Щигровского района С.А. Маслов, заместитель начальника 4-й пожарно-спасательной части города Курска А.М. Русанов, начальник дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях В.Н. Антоненко, старший эксперт сектора судебных экспертиз ИПЛ Курской области Э.В. Петросов.














