Курянин отсудил 350 тыс. рублей у Минобороны

14.02.2020, 16.49

Ленинский районный суд Курска рассмотрел иск курянина к Министерству обороны Российской Федерации, Воинской части 11262. Он требовал возместить ущерб, причиненный в результате дорожно-транспортного происшествия, а также компенсацию морального вреда.

Напомним, в марте 2018 года на улице Дзержинского Курска произошло ДТП с участием Камаза, принадлежащего Минобороны России, и Volkswaen Тоuran, под управлением истца. Виновником дорожно-транспортного происшествия являлся водитель Камаза. При выезде на дорогу не уступил дорогу двигающемуся автомобилю.

В результате с Минобороны в пользу истца взыскана сумма в размере 352 263 рубля. В нее входит причиненный в результате аварии материальный ущерб, компенсация морального вреда, судебные расходы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости