В Курске стартовал масштабный форум "Медиапрорыв"

04.12.2018, 12.56

Сегодня в Курске проходит масштабный форум "Медиапрорыв", в котором участвуют не только представители власти, но и множество журналистов, работников пресс-службы, студентов. 

- Я бы хотел для себя услышать, как администрация Курской области может активнее работать в информационном поле, какие инструменты можно применять. Специалисты расскажут про весь арсенал, который существует сегодня в информационных технологиях. После мы изучим всю информацию, представленную на форуме, и будем использовать в своей работе, - отметил врио губернатора Курской области Роман Старовойт в разговоре о целях этого форума. 

На форуме проходят мастер-классы на различную тематику, так или иначе касающуюся форм донесения информации до населения - будь то телевидение, блог, интернет-СМИ. 

- Этот форум поможет тому, кто хочет учиться, кто готов меняться. Нужно делать качественный продукт, который и выглядеть будет презентабельно. Сколько бы денег ни было, если вы делаете то, что неинтересно людям, никакая рекламная программа не поможет. Главная беда была сформулирована еще котом Матроскиным: средства у нас есть, у нас ума не хватает, - подчеркнул заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть