Курские баскетболистки выступят на первенстве Европы среди девушек до 18 лет

22.07.2016, 11.53

23 июля в венгерском городе Шопрон стартует первенство Европы среди девушек до 18 лет. В сборной России есть и представители курского "Динамо".

На официальном сайте РФБ указано, что из 12-ти игроков, включенных в заявку, два форварда - это курянки Екатерина Гунченко и Виктория Черен. Также в команде защитницы Светлана Крамар (МБА Москва), Дарья Курильчук и Севара Нуритдинова (обе — «Спарта&К» Видное), Элеонора Олейникова и Маргарита Плескевич (обе — «Динамо» Москва), форварды Анастасия Комарова, Раиса Мусина и Камилла Огун, центровые Дарья Косульникова и Ксения Нестерова (все — «Спарта&К»).

Продлится Первенство Европы до 31 июля.  Уже завтра, 23 июля, сборная России начнет с матча против Италии. Начало в 21.30

24 июля в 16.45 состоится Россия — Турция. 26 июля в 20.45 состоится Израиль — Россия. В плей-офф, который начнется с 1/8 финала, выйдут все 16 участников чемпионата.

Напоним, что на днях в Португалии закончился чемпионат Европы среди девушек до 20 лет. И там наша  сборная России, в составе которой выступали четыре игрока «Динамо» (Курск), стала бронзовым призером.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть