В Курской области пропал местный житель. Как сообщаются в пресс-службе областного УМВД, 57-летний Александр Чернов ушёл из дома ещё в начале декабря прошлого года. Так с 11 числа его близкие не знают, где он находится и просят неравнодушных помочь в его поисках.
Александр - уроженец села Бупел Хомутовского района. На вид ему около 60 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, сутулый, волос тёмно-русого цвета средней длинны с проседью, большинство зубов отсутствует, правое веко раздвоено от давнего пореза.
В момент ухода был одет: зимняя матерчатая куртка ниже пояса чёрного цвета, вязаная шапка чёрного цвета, джинсы темного цвета, резиновые сапоги защитного цвета 42 размера, на левой руке имелись наручные кварцевые часы «Hong Rui» в корпусе серебристого цвета с металлическим браслетом серебристого цвета.
Органы внутренних дел будут благодарны за любую информацию о месте нахождения разыскиваемого. Конт.тел.: 02, с мобильного 102 или любой территориальный орган внутренних дел.















