Название мероприятия Время Место проведения

Кино

Любовь с акцентом 16+
17:00, 19:00 Кинотеатр "Ассоль"
Каспер: Школа страха 12+
15:00, 17:00, 19:00, 21:00 Кинотеатр "Мир"
Юнга северного флота 0+
10:00, 12:00, 14:00 Кинотеатр "Ассоль"
Калачи 12+
11:00, 13:00 Кинотеатр "Мир"
Тайна Егора, или Необыкновенные приключения обыкновенным летом 6+
12:00, 14:00 Кинотеатр "Спутник"
Звонки 18+
18:50, 21:45 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
Летающие звери (1 сезон) 6+
09:00, 14:05 Кинотеатр "Сказка"
Влюблен по собственному желанию 12+
12:00, 17:00, 19:00 Кинотеатр им. Щепкина
Аленький цветочек 0+
10:00, 14:00 Кинотеатр им. Щепкина
Ночная игра 16+
18:20 Кинотеатр "Люксор"
На пятьдесят оттенков темнее 18+
23:45 Кинотеатр "Юность"
23:05 Кинотеатр "Родина"
10:00, 13:20, 14:50, 17:10, 20:40, 21:50, 23:00 Кинотеатр "Люксор"
15:10, 16:20, 17:40, 19:00, 20:10, 21:30, 22:50, 23:40, 00:30 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
Джон Уик 2 16+
09:00 Кинотеатр "Юность"
10:00 Кинотеатр "Сказка"
09:00 Кинотеатр "Родина"
10:20, 12:20, 20:00, 22:30, 00:10 Кинотеатр "Люксор"
12:00, 13:50, 17:20, 19:40, 22:00 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
Притяжение 12+
13:00, 15:40, 18:00 Кинотеатр "Люксор"
10:30, 21:10 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
14:40 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
Обитель зла: Последняя глава 18+
11:20, 15:30, 21:40 Кинотеатр "Юность"
11:15, 15:15, 21:05 Кинотеатр "Родина"
11:40, 00:10 Кинотеатр "Люксор"
16:00 Кинотеатр "Люксор"
19:50, 22:00 Кинотеатр "Люксор"
11:30, 13:30, 15:00, 16:00, 17:00, 17:50, 19:35, 20:30, 22:10, 23:50, 00:10 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
12:50, 00:50 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
Лего Фильм: Бэтмен 6+
10:50, 13:50, 17:40 Кинотеатр "Люксор"
12:50 Кинотеатр "Люксор"
15:40 Кинотеатр "Люксор"
11:40, 13:10, 14:30, 16:40 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
10:20, 12:30 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
Не/смотря ни на что 16+
18:10 Кинотеатр "Люксор"
МУЛЬТ в кино. Выпуск №47. Просто космос! 0+
10:30 Кинотеатр "Люксор"
Гуляй, Вася! 16+
17:35 Кинотеатр "Юность"
12:15, 19:05 Кинотеатр "Сказка"
17:15 Кинотеатр "Родина"
10:00, 12:10, 14:20, 16:30, 18:40, 21:00, 23:10 Кинотеатр "Люксор"
11:00, 13:00, 15:20, 17:10, 19:10, 21:25, 23:55 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
Завтрак у папы 12+
16:00, 18:00, 20:00 Кинотеатр "Спутник"
Юнкера 16+
13:00 Драматический театр им. А. С. Пушкина
Великая стена 12+
13:25, 19:35 Кинотеатр "Юность"
15:05, 17:05, 20:55, 22:55 Кинотеатр "Сказка"
13:15, 19:05 Кинотеатр "Родина"
10:00, 14:40, 17:00, 20:30, 22:50, 00:00 Кинотеатр "Люксор"
12:20, 19:20, 21:40 Кинотеатр "Люксор"
11:00 Кинотеатр "Люксор"
10:40, 11:20, 12:40, 14:50, 15:40, 17:25, 19:20, 20:00, 00:20 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
13:40, 18:20, 21:00, 22:40, 23:10 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"

Выставки

Контактный зоопарк "Зверушки" 0+
10:00 Контактный зоопарк "Зверушки"
Курские промыслы и ремёсла 0+
10:00 Выставочный зал театра им. А. С. Пушкина
Постоянная экспозиция музея Н. В. Плевицкой 6+
10:30 Музей Н. В. Плевицкой
Постоянная экспозиция музея книги 12+
11:00 Музей книги
Золото гуннов 6+
09:30 Музей археологии
Постоянная экспозиция Музея космонавтики 6+
09:00 Музей космонавтики
Постоянная экспозиция музея "Юные защитники Родины" 12+
10:00 Музей "Юные защитники Родины"
Музей «Курский соловей». Постоянная экспозиция 6+
10:00 Музей "Курский соловей"
Основная экспозиция КОСХ 12+
10:00 Выставочный зал Курского отделения Союза художников России
Постоянная экспозиция Курского краеведческого музея 6+
10:30 Краеведческий музей
Мини-зоопарк 0+
10:00 Мини-зоопарк Бетховен
Небесные покровители 0+
10:00 Картинная галерея им. А. А. Дейнеки
Приглашение к чаепитию 0+
10:00 Картинная галерея им. А. А. Дейнеки
Мир красок - мир любви 0+
10:00 Администрация Центрального округа г. Курска
Выходвход 0+
10:00 Картинная галерея им. А. А. Дейнеки
Неувядающий сад. Рушники Курской области 0+
09:30 Музей археологии
Персональная выставка Леонида Руднева 0+
Выставочный зал школы рисования "Артмания"
Айвазовский. К 200-летию. 0+
10:00 Краеведческий музей
Персональная выставка работ Валерия Цымбулова 0+
10:00 Выставочный зал "Звёздный"

Театры

Золотой цыплёнок 0+
11:00, 13:00 Театр кукол
Бешеные деньги 16+
18:00 Драматический театр им. А. С. Пушкина

Концерты

На сегодня мероприятий не запланировано

Спорт

Боулинг 6+
10:00 BOWLING club
Массовое катание на коньках. "Мега Лёд" (расписание) 0+
10:00 Мега лёд
Оздоровительное плавание 6+
07:00 Физкультурно-оздоровительный комплекс «Юго-Западный»
Массовое катание на коньках в СК "Арена" (расписание) 0+
13:00, 14:30, 16:00, 17:30, 19:00 Спортивный комплекс "Арена"

Другое

Тайна пирата 0+
12:00, 16:00 Курский государственный цирк