Банк ВТБ24 Курск  
Название мероприятия Время Место проведения

Кино

Маша и медведь. День кино 2016 0+
11:00 Кинотеатр "Мир"
Мамы 12+
17:00, 19:00 Кинотеатр "Ассоль"
Варвара-краса, длинная коса 6+
12:00, 14:00 Кинотеатр "Ассоль"
Мамы 3
15:00, 17:00, 19:00, 21:00 Кинотеатр "Мир"
С новым годом, мамы! 6+
16:00, 18:00, 20:00 Кинотеатр "Спутник"
Костя 6+
12:00 14:00 Кинотеатр "Спутник"
Лига справедливости 16+
10:50, 11:30, 12:50, 15:10, 17:30, 18:20, 19:50, 20:40, 22:10 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
12:10, 13:20, 00:30 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
Коматозники 16+
11:05, 13:10, 15:30, 16:00, 17:50, 20:10, 22:30, 23:00, 00:50 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
Тайна Коко 12+
10:00, 12:00, 16:00 Кинотеатр "Юность"
09:00, 13:00, 15:00, 19:00 Кинотеатр "Сказка"
10:15, 12:15, 16:10 Кинотеатр "Родина"
10:20, 11:50, 12:30, 13:30, 14:20, 15:00, 15:30, 16:00, 18:00, 19:30 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
11:00, 22:00 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
Убийство в Восточном экспрессе 16+
08:00 Кинотеатр "Юность"
08:05 Кинотеатр "Родина"
17:10, 20:30 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
Тор: Рагнарёк 16+
22:15 Кинотеатр "Юность"
22:25 Кинотеатр "Родина"
14:30 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
00:20 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
Мифы 16+
13:25, 22:50, 00:50 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
Здравствуй, папа, Новый год! 2 12+
18:00 Кинотеатр "Юность"
11:00, 17:00, 21:00 Кинотеатр "Сказка"
18:10 Кинотеатр "Родина"
10:25, 13:50, 15:40, 17:50, 20:00, 22:25, 00:45 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
Один день 16+
20:00 FOREST LOFT
Стажер 16+
20:00 FOREST LOFT
Джиперс Криперс 3 18+
14:00 Кинотеатр "Юность"
23:00 Кинотеатр "Сказка"
14:15 Кинотеатр "Люксор"
22:10 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"
Снеговик 18+
20:00, 00:40 Кинотеатр "Юность"
20:10, 00:50 Кинотеатр "Родина"
10:55, 16:50, 17:35, 18:30, 19:20, 20:05, 21:00, 22:00, 23:30, 00:30 Кинотеатр "ГРИНН Фильм"

Выставки

Контактный зоопарк "Зверушки" 0+
10:00 Курский государственный цирк
Курские промыслы и ремёсла 0+
10:00 Выставочный зал театра им. А. С. Пушкина
Постоянная экспозиция музея Н. В. Плевицкой 6+
10:30 Музей Н. В. Плевицкой
Постоянная экспозиция музея книги 12+
11:00 Музей книги
Постоянная экспозиция Музея космонавтики 6+
09:00 Музей космонавтики
Постоянная экспозиция музея "Юные защитники Родины" 12+
10:00 Музей "Юные защитники Родины"
Музей «Курский соловей». Постоянная экспозиция 6+
10:00 Музей "Курский соловей"
Постоянная экспозиция Курского краеведческого музея 6+
10:30 Краеведческий музей
Мини-зоопарк 0+
10:00 Мини-зоопарк Бетховен
Небесные покровители 0+
10:00 Картинная галерея им. А. А. Дейнеки
Приглашение к чаепитию 0+
10:00 Картинная галерея им. А. А. Дейнеки
Золото гуннов 6+
09:30 Музей археологии
А у нас Новый год! 0+
10:30 Краеведческий музей
Выставки работ преподавателей ДХШ № 1 им. В.М. Клыкова 0+
10:00 Администрация г. Курска
Знакомые лица 0+
10:00 Курская областная научная библиотека им. Асеева
Вторая жизнь дерева 0+
14:00 Выставочный зал школы рисования "Артмания"
Валерий Мезенцев. Живопись 0+
09:00 Выставочный зал "Звёздный"
Международная выставка кошек "Хрустальный кубок" 0+
10:00 ТРЦ "МегаГРИНН"
IN VITRO 6+
17:00 Арт-площадка "Артис"

Театры

Маленький принц 12+
18:00 Театр кукол
Кот в сапогах 6+
13:00 Театр кукол
Портрет Дориана Грея 18+
18:00 Драматический театр им. А. С. Пушкина
Снежная королева 0+
12:00 Драматический театр им. А. С. Пушкина
#СЛЮБИМЫМИ 16+
18:00 ТЮЗ "Ровесник"

Концерты

Каста 16+
19:00 Rest&bar "Мама Люба"
Государственный ансамбль песни и пляски "Казачья воля" 12+
19:00 ТРЦ "МегаГРИНН"
Гуша Катушкин 16+
19:00 Арт-клуб БАРRe

Спорт

Боулинг 6+
10:00 ТРЦ "МегаГРИНН"
Оздоровительное плавание 6+
07:00 Физкультурно-оздоровительный комплекс «Юго-Западный»
Массовое катание на коньках в СК "Арена" (расписание) 0+
Спортивный комплекс "Арена"
Массовое катание на коньках. "Мега Лёд" (расписание) 0+
ТРЦ "МегаГРИНН"
Шахматы. Чемпионат Курской области среди мужчин 0+
Шахматный клуб
Шашки. Чемпионат Курской области 0+
Шахматный клуб

Другое

Планетарий 0+
Дом офицеров
МЕГАКОН 0+
14:00 ТРЦ "МегаГРИНН"
В гостях у сказки 0+
12:00, 16:00 Курский государственный цирк
Расписание сеансов планетария на субботу, 25 ноября 0+
12:40, 13:20, 14:00 Дом офицеров