адрес: ул. Дзержинского, 51 (ост. "Кинотеатр им. Щепкина") тел.: 54-42-45, 54-42-50
время работы: 10:00 - 18:00
подробнее↓
Аленький цветочек

с 16 февраля по 22 февраля в 10:00, 14:00

жанр: фэнтези, семейный

возрастное ограничение: 0+

продолжительность: 66 мин.

режиссер: Ирина Поволоцкая

в ролях: Марина Ильичёва, Лев Дуров, Алла Демидова, Алексей Чернов, Александр Абдулов, Ольга Корытковская, Елена Водолазова, Валентин Гнеушов

Влюблен по собственному желанию

с 16 февраля по 22 февраля в 12:00, 17:00, 19:00

жанр: мелодрама, комедия

возрастное ограничение: 12+

продолжительность: 84 мин.

режиссер: Сергей Микаэлян

в ролях: Олег Янковский, Евгения Глушенко, Всеволод Шиловский, Ирина Резникова, Юрий Дубровин, Владимир Белоусов, Юрий Копыч, Кира Крейлис-Петрова, Иван Уфимцев, Светлана Шершнева

Через кладбище

21 февраля в 14:00

жанр: драма

возрастное ограничение: 12+

продолжительность: 82 мин.

режиссер: Виктор Туров

в ролях: Владимир Белокуров, Елизавета Уварова, Галина Морачева, Антонина Бендова, Владимир Емельянов, Владимир Мартынов, Игорь Ясулович, Анатолий Заболоцкий, Петр Савин, Валентин Брылеев

Калачи

с 23 февраля по 01 марта в 12:00, 17:00, 19:00

жанр: комедия

возрастное ограничение: 12+

продолжительность: 84 мин.

режиссер: Нурбек Эген

в ролях: Владимир Ильин, Федор Добронравов, Ирина Купченко, Светлана Пермякова, Андрей Назимов, Армен Мурадян, Виктория Романенко

Александр Маленький

с 23 февраля по 24 февраля в 10:00, 14:00

жанр: драма, военный

возрастное ограничение: 0+

продолжительность: 84 мин.

режиссер: Владимир Фокин

в ролях: Борис Токарев, Юрий Назаров, Михаил Кокшенов, Олаф Шнайдер, Уте Любош, Джерри Вольф, Вальфриде Шмитт, Николай Скоробогатов, Олаф Боддойч, Яна Ленц

Василий Буслаев

с 25 февраля по 01 марта в 10:00, 14:00

жанр: фэнтези, драма, история

возрастное ограничение: 6+

продолжительность: 81 мин.

режиссер: Геннадий Васильев

в ролях: Дмитрий Золотухин, Людмила Хитяева, Ирина Алфёрова, Дмитрий Матвеев, Алексей Зайцев, Валерий Носик, Наталья Крачковская, Михаил Кокшенов, Матлюба Алимова, Николай Погодин

Ёлки 5

с 02 марта по 08 марта в 12:00, 17:00, 19:00

жанр: семейный, комедия

возрастное ограничение: 6+

режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Котт, Вадим Перельма

в ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Головин, Анна Хилькевич, Александр Домогаров мл., Кирилл Плетнёв, Александр Робак, Анастасия Сметанина

Дюймовочка

с 02 марта по 08 марта в 10:00, 14:00

жанр: мюзикл, фэнтези, семейный

возрастное ограничение: 0+

продолжительность: 120 мин.

режиссер: Леонид Нечаев

Землетрясение

с 09 марта по 15 марта в 12:00, 17:00, 19:00

жанр: драма

возрастное ограничение: 12+

продолжительность: 102 мин.

режиссер: Сарик Андреасян

в ролях: Константин Лавроненко, Мария Миронова, Виктор Степанян, Татев Овакимян, Михаил Погосян, Грант Тохатян, Даниил Изотов, Микаэль Джанибекян, Сос Джанибекян, Арсен Григорян

Как Иванушка-дурачок за чудом ходил

с 09 марта по 15 марта в 10:00, 14:00

жанр: фэнтези, семейный

возрастное ограничение: 0+

продолжительность: 88 мин.

режиссер: Надежда Кошеверова

в ролях: Олег Даль, Елена Проклова, Михаил Глузский, Татьяна Пельтцер, Владимир Этуш, Андрей Попов, Александр Бениаминов, Мария Барабанова, Игорь Дмитриев, Михаил Боярский

Большая прогулка

с 16 марта по 22 марта в 12:00, 17:00, 19:00

жанр: комедия, военный

возрастное ограничение: 12+

продолжительность: 123 мин.

режиссер: Жерар Ури

в ролях: Бурвиль, Луи де Фюнес, Клаудио Брук, Андреа Паризи, Колетт Броссе, Майк Маршалл, Мари Марке, Пьер Бертен, Бенно Штерценбах, Мари Дюбуа

Маугли

с 16 марта по 22 марта в 10:00, 14:00

жанр: мультфильм, приключения, семейный

возрастное ограничение: 6+

продолжительность: 90 мин.

режиссер: Роман Давыдов

в ролях: Степан Бубнов, Людмила Касаткина, Юрий Хржановский, Лев Любецкий, Сергей Мартинсон, Александр Назаров, Люсьена Овчинникова, Анатолий Папанов, Юрий Пузырев, Владимир Ушаков

Кто вернется – долюбит

21 марта в 14:00

жанр: военный

возрастное ограничение: 12+

режиссер: Леонид Осыка

в ролях: Борис Хмельницкий, А. Веременко, Лилия Гурова, Елена Димитриу, Антонина Лефтий, Валерий Бессараб, Борислав Брондуков, Владимир Волков, Юрий Дубровин, Герман Качин

Три богатыря и Морской царь

с 23 марта по 29 марта в 12:00, 17:00, 19:00

жанр: мультфильм, комедия, приключения

возрастное ограничение: 6+

продолжительность: 75 мин.

режиссер: Константин Феоктистов

в ролях: Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский, Елена Шульман, Лия Медведева, Мария Цветкова-Овсянникова

Ура! Каникулы!

с 23 марта по 29 марта в 10:00, 14:00

жанр: комедия, семейный, детский

возрастное ограничение: 6+

режиссер: Максим Демченко

в ролях: Сергей Маркеев, Диана Милютина, Марьяна Смирнова, Варвара Расторгина, Анна Ковальчук, Виталий Коваленко, Юлия Кудояр, Дмитрий Лысенков, Юрий Ицков, Андрей Пынзару

Савва. Сердце воина

с 30 марта по 31 марта в 10:00, 14:00

жанр: мультфильм, приключения, фэнтези

возрастное ограничение: 6+

продолжительность: 85 мин.

режиссер: Максим Фадеев

в ролях: Константин Хабенский, Фёдор Бондарчук, Армен Джигарханян, Григорий Лепс, Сергей Шнуров, Михаил Галустян, Глюкоза, Сергей Гармаш, Лолита Милявская, Николай Басков

Завтрак у папы

с 30 марта по 31 марта в 12:00, 17:00, 19:00

жанр: комедия

возрастное ограничение: 12+

продолжительность: 96 мин.

режиссер: Мария Кравченко

в ролях: Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Луиза-Габриэла Бровина, Полина Максимова, Валентин Пелка, Кристина Шаповалова, Никита Тарасов, Михаил Полицеймак