Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, пошаговые действия жителя многоэтажного дома в ситуации, когда отопительные батареи зимой чуть теплые для того,чтобы определить ответственных за недостачу тепла при отсутствии задолженности за ЖКУ. Не хотелось бы натолкнутся на то,что теплосетевая компания перекинет решение вопроса на управляющую, управляющая потом-на теплосетевую. Спасибо.
Согласно положений ст.162 ЖК РФ, управляющая организация обязана обеспечивать надлежащее содержание общего имущества многоквартирного дома, осуществлять его текущий ремонт.
Согласно п. 15 приложения N 1 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354, температура воздуха в жилых помещениях должна быть не ниже +18 °С (в угловых комнатах - +20 °С).
Ч. 4 ст. 157 ЖК РФ определено, что при предоставлении коммунальных услуг с перерывами, превышающими установленную продолжительность, осуществляется изменение размера платы за коммунальные услуги в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. При этом лицо, виновное в нарушении непрерывности предоставления и (или) качества коммунальных услуг, обязано уплатить потребителю штраф, определяемый в размере и в порядке, которые установлены Правительством Российской Федерации.
В соответствии со п.103 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домов», если исполнителем является ресурсоснабжающая организация, которая в соответствии с договором, содержащим положения о предоставлении коммунальных услуг, не осуществляет обслуживание внутридомовых инженерных систем, то такая организация производит изменение размера платы за коммунальную услугу в том случае, если нарушение качества коммунальной услуги и (или) перерывы в предоставлении коммунальной услуги возникли до границы раздела элементов внутридомовых инженерных систем и централизованных сетей инженерно-технического обеспечения.
Таким образом, для пересчета платы за отопление необходимо зафиксировать факт занижения температуры, путем обращения в УК, теплосетевую компанию, а также жилищную инспекцию для составления акта.
После составления акта потребитель вправе обратиться с претензией в управляющую компанию, а также теплосетевую компанию для выявления виновника, т.е. установления причины низкой температуры, после чего в случае отказа подавать исковое заявление в суд.
На вопросы отвечал юрист Никитин Олег Юридическая компания "Никитин и партнеры"
Телефон для связи +7(4712)746-806
