Шаляпин переоформляет имущество жены-пенсионерки на свою маму

27.12.2013, 10.47

3 декабря Прохор Шаляпин женился на 57-летней миллионерше Ларисе Копенкиной. Регистрация прошла в Кутузовском загсе Москвы, а торжество отгуляли в ресторане Бристоль.

Среди гостей было много знаменитостей: Сергей Зверев, Бари Алибасов, выпускница «Фабрики звезд - 2» Елена Терлеева, телеведущие НТВ Глеб Пьяных и Светлана Курицына, а также Анастасия Стоцкая, Корнелия Манго и даже певица Екатерина Шаврина. А вот мама Прохора Шаляпина, пренесшая три месяца назад инфаркт, отказалась присутствовать на свадьбе сына.

Напомним, выяснять отношения семья пришла в конце лета на передачу Андрея Малахова "Пусть говорят". "Пусть она хоть золотая будет. А муж говорит, не лезть в их отношения", - говорила возмущенная мама Прохора Шаляпина. "Мы будем бороться до последнего всеми правдами и неправдами. Она наняла колдунью, а чем объяснить привязанность к ней? Но если Лариса моему сыну что-то сделала, надо обратиться в церковь... и помолиться за своего сына".

Сейчас Прохор решил преподнести для мамы подарок - квартиру за 18 миллионов рублей, которую в свое время ему подарила Лариса. Законная супруга Шаляпина отдыхает сейчас в Милане, этим отсутствием и решил воспользоваться предпреимчивый юноша, вновь породив слухи о своих меркантильных чувствах к жене-пенсионерке.

Компания, куда обратился Прохор для оформления документов, подтвердила факт обращения певца. Сейчас юристы занимаются переоформлением квартиры на маму Шаляпина.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть