Чумаков и Ковальчук тайно поженились в Испании

23.10.2013, 11.08

Популярные исполнители Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе уже более пяти лет, но, тем не менее, связать себя узами брака не спешили. Артисты признавались, что штамп в паспорте не является для них основоопределяющим и утверждали, что даже если они и поженятся, то публика и журналисты об этом не узнают. Похоже, пара сдержала свое обещание - после отпуска в Испании, где у влюбленных есть собственный дом, звезды вернулись с обручальными кольцами на безымянных пальцах.

О помолвке пары слухи возникали довольно часто, но артисты под венец все же не спешили. Во многих интервью Ковальчук признавалась, что готова к браку и детям, а вот ее избранник подавать заявление в загс не желает – для него штамп в паспорте ничего не означает. Влюбленные даже приобрели совместную недвижимость на побережье Коста-Брава и в недавнем интервью журналу «7 дней» признались, что пополнение семейства входит в их ближайшие планы: «Конечно, мы задумываемся о детях. Возможно – в ближайшем будущем. Но, как говорится, хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах. Ведь я, например, раньше думала, что до двадцати пяти лет у меня будет двое детишек. И что в результате? Поняла, что не имеет смысла ничего конкретного планировать».

Вернувшиеся отдохнувшими и загорелыми с испанской виллы, знаменитости были замечены на премьере фильма Федора Бондарчука «Сталинград» уже с обручальными кольцами. Поклонники и журналисты сразу отметили, что ранее ни Алексей, ни Юлия не носили украшений на безымянных пальцах, что по их мнению доказывает свершившуюся тайную свадьбу или помолвку.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть