Мать Прохора Шаляпина попала в больницу с сердечным приступом из-за свадьбы сына

26.09.2013, 12.17

Большой резонанс в обществе вызвала помолвка, о которой стало известно в июле, бывшего «фабриканта», 25-летнего Прохора Шаляпина и 57-летней бизнесвумен Ларисы Копенкиной. Пара вовсю наслаждается друг другом, не стесняется пристального внимания журналистов и даже назначила дату свадьбы, а знакомые миллионерши утверждают, что еще никогда не видели женщину такой счастливой. Однако не все так безоблачно в этом романе, как могло бы показаться – мать певца, которая категорически против намечающегося торжества, на днях попала в больницу с сердечным приступом.

Мама артиста Елена Ивановна узнала о возлюбленной сына через Интернет и была до крайности возмущена – она против, чтобы любимый отпрыск женился на женщине, которая даже старше ее на десять лет. Свое недовольство она откровенно высказала и будущей невестке в программе Андрея Малахова «Пусть говорят»: «Мне вообще-то нужны внуки, продолжение рода, а не вы», – заявила мать выпускника «Фабрики звезд», а также пригрозила, что не собирается присутствовать на свадьбе и поддерживать отношения с сыном, пока он живет с престарелой бизнесвумен.

Но, несмотря на недовольство матери, Шаляпин все же назначил на ноябрь свадьбу с Копенкиной и уже купил билеты на медовый месяц. Поняв, что разговоры о бракосочетании ее сын вел всерьез, женщина попала в больницу с сердечным приступом. Непослушный сын тут же примчался в клинику, а после сообщил журналистам, что жизни его матери ничто не угрожает: «Не беспокойтесь сейчас у мамы уже все хорошо. Я очень надеюсь, что она скоро поправится и выйдет из больницы».

Напомним, Прохор познакомился с 57-летней женщиной на одном из курортов Ямайки, где оба отдыхали в компании друзей. Из курортного роман перерос в нечто более серьезное. В начале июля пара громко объявила о своей помолвке, чем шокировала общественность. Их история любви стала темой ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят». Но прибывшего на эфир певца неожиданно раскритиковали, несмотря на то что он пришел лишь получить поздравления со скорой свадьбой.

Негативное мнение о помолвке поддержал и сын Копенкиной Юрий Беззубов. Он всегда желал матери счастья и думал, что она выберет в партнеры состоятельного зрелого мужчину, а не юнца, охотящегося за ее состоянием. К слову, Лариса уже успела задарить возлюбленного всевозможными роскошными подарками, а также записала на него квартиру стоимостью 18 млн рублей. Однако, несмотря на все выпады родственников, парочка не поменяла своего решения и собирается сыграть свадьбу уже в ноябре.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть