Мария Кожевникова впервые показала возлюбленного

24.06.2013, 16.06

Личная жизнь популярной актрисы и депутата Государственной думы Марии Кожевниковой всегда была окутана ореолом таинственности. О том, что у очаровательной блондинки появился возлюбленный, впервые заговорили около года назад. Кого только не приписывали молодой девушке в партнеры - и влиятельных политиков, и актеров, и олигархов. Однако сама Кожевникова героя своего романа тщательно скрывала и хранила молчание о том, кто сумел покорить ее сердце.

С другой стороны, счастье очень сложно удержать и спустя какое-то время Мария в своих интервью постепенно начала приоткрывать завесу тайны и давала понять, что ее избранник «не имеет никакого отношения ни к шоу-бизнесу, ни к политике, ни к спорту», и на официальных мероприятиях, как и прежде, появлялась в гордом одиночестве либо в сопровождении друзей.

Исключением не стало и открытие Московского международного кинофестиваля, по красной дорожке которого Кожевникова прошлась в компании ближайшей подруги Алесы Качер и режиссера Александра Атанесяна. Но уже несколько позже, на торжественном банкете в честь открытия недели кино, актриса появилась под руку с неизвестным молодым человеком.

Впрочем, особого внимания общественности пара не привлекла, поскольку никто и подумать не мог, что актриса решится показаться с любимым сразу столь широкой публике. Да и вела себя парочка довольно скромно, ни одного намека на то, что этих людей связывает нечто большее, чем просто дружба.

Однако чувства, которые обуревают влюбленных, сделали свое дело, и спустя некоторое время молодым людям захотелось скрыться от посторонних взглядов и постоять несколько минут в стороне только вдвоем. Вдали ото всех Маша и ее возлюбленный обнялись и наконец-то стали смотреть друг на друга по-особенному искренне, чего они не могли позволить себе на людях. Какое-то время пара увлеченно ворковала, после чего слова любви сменились нежным поцелуем.

Как удалось выяснить журналистам Heat.ru, это и был таинственный гражданский муж Кожевниковой. Из достоверных источников нам стало известно, что молодого человека зовут Евгений. Примерно полтора года назад Маша и Женя познакомились в компании общих друзей, а сейчас влюбленные уже живут в гражданском браке. Молодой человек всего на несколько лет старше Марии, занимается недвижимостью, является специалистом в области IT-технологий.

Но даже информированность журналистов не заставила Кожевникову во время телефонного разговора сдать свои позиции и рассказать историю своей любви.

- Ничего не могу вам сказать, моя личная жизнь закрыта от прессы, - прокомментировала ситуацию Мария Кожевникова.

Тем не менее в своем комментарии на красной дорожке знаменитость призналась журналистам, что в ее жизнь пришла по-настоящему большая любовь и не исключено, что в ближайшее время молодые люди примут решение связать себя узами брака.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть