Лазарев споет на свадьбе Леры Кудрявцевой

15.05.2013, 12.19
Лера планирует пышное торжество

Еще в прошлом году 41-летняя Лера Кудрявцева приняла предложение руки и сердца от своего нового возлюбленного - хоккеиста Игоря Макарова.

Влюбленность двух звезд закономерно перетекла в свадьбу: любовники решили официально оформить свои отношения. Лера планирует пышное торжество, с большим количеством гостей шоу-бизнеса (около 500), необычной развлекательной программой и угощениями. Свадьба должна была состоятся 8 июня в Санкт-Петербурге. Однако сейчас стало известно, что торжество перенесено в Москву.

Для банкета был выбран Дом торжеств на Воробьевском шоссе. Здесь отмечали бракосочетание певица Алсу, хоккеист Павел Буре, футболист Алан Дзагоев, праздновали дни рождения Жасмин, Николай Басков, Филипп Киркоров, Лев Лещенко. Когда Лера позвонила владельцу ресторана - бизнесмену и олигарху Тельману Исмаилову, тот сказал, что за проведение торжества не возьмет ни копейки. Поистине царский подарок. В интерьере ресторана, расположившегося на 3-х тысячах квадратных метров, присутствует позолота, хрусталь и мрамор. Одно только оформление цветами Дома торжеств – холлов, лестниц, туалетных комнат и самого зала – будет стоить больше 1 млн. рублей.

Чтобы спеть для невесты с женихом, свои гастрольные планы решили сдвинуть Любовь Успенская, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Дима Билан, "Дискотека Авария", группа "Руки вверх", Дмитрий Маликов и Comedy Club. Вести программу планирует Николай Басков и Игорь Верник. Один занимательный момент, который интересует всех без исключения: будет ли присутствовать на торжетсве экс-возлюбленный певицы - Сергей Лазарев? Сначала сообщалось, что Лера не пригласила его, так как подобный гость был "не уместен" на свадьбе. Однако, как стало известно позже, сладокоголосый певец споет таки для влюбленных.

Права на эксклюзивный репортаж и фотографии с церемонии Кудрявцева поспешила продать за приличную сумму одному из глянцевых изданий.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть