У звезды "Comedy Club" Александра Реввы родилась вторая дочь

29.03.2013, 10.12 -

Популярный шоумен и участник проекта "Comedy Club" Александр Ревва во второй раз стал отцом. 26 марта у него родилась дочка, получившая имя Амели.

Девочка весом в 3,3 кг и ростом в 50 см появилась на свет в московской клинике, сообщают ЕвроСМИ. Она чувствует себя хорошо, так же, как и ее мама - супруга Реввы Анжелика. Их выпишут уже в ближайшее время, а пока счастливый отец часто навещает дочку и красавицу-жену в роддоме и приносит гостинцы.

У Александра и Анжелики уже есть дочь Алиса, которой в сентябре исполнится 6 лет. Она была долгожданным ребенком в семье, Ревва признавался, что ее появление на свет они с женой загадывали на Новый год. А после рождения Алисы Ревва готов был носить жену на руках и задаривать ее подарками хоть каждый день. "Ведь благодаря жене у меня есть это чудо - дочурка", - говорил он. Теперь он вновь переживает похожие счастливые моменты.

Известно, что Ревва познакомился с будущей женой на отдыхе в Сочи. Вскоре после этого они стали парой, а в апреле 2007 году скрепили свой союз бракосочетанием. 

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть