Лера Кудрявцева объявила о свадьбе

23.11.2012, 15.57

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева объявила, что собирается замуж. Избранником 41-летней блондинки является ее молодой возлюбленный, хоккеист Игорь Макаров.

В жизни ведущей Леры Кудрявцевой наступили большие перемены. Она собралась замуж за своего нынешнего возлюбленного, 25-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Телеведущая решила предупредить все слухи и сама рассказала, как Игорь сделал ей предложение.

"Я сейчас очень счастлива и нахожусь немного в смятении. Это было очень красиво и трогательно. Я приехала в Питер, Игорь меня встретил. Мы сели в машину и неожиданно остановились. Вдруг он достал небольшую коробочку, посмотрел на меня и сказал: "Лер, я не знаю, как это делается, но... хочу тебе сказать: выходи за меня замуж". Конечно, волновался. И я тоже волновалась! Сразу ли я согласилась? А у меня были варианты? Потом Игорь пошутил, что, если бы не согласилась, он меня, наверное, просто убил бы", – цитируют Леру Кудрявцеву Life News.

По словам телеведущей, радостное событие они решили отметить в тишине, без друзей. "Я рассказала об этом только маме, сыну и сестре. Мы с Игорем сейчас очень стараемся сохранить наше личное, сокровенное, подальше от посторонних глаз. Публичности я уже, как говорится, "наелась", – поведала Кудрявцева. Влюбленные планируют сыграть свадьбу весной в Москве, причем торжество запланировали отметить на широкую ногу, с большим количеством гостей.

Лера призналась, что они с Игорем мечтают о ребенке: "Я очень хочу родить ребенка. Мы с Игорем хотим девочку. Но я, наверное, больше ее хочу – у меня уже есть сын. Сейчас в голове столько всего, что пока я еще не пришла в себя. Одно могу сказать: мы с Игорем очень счастливы, что встретили друг друга и что вскоре станем мужем и женой".

Напомним, о разрыве с популярным исполнителем Сергеем Лазаревым и новом романе с хоккеистом петербургского СКА Игорем Макаровым Лера Кудрявцева рассказала еще в начале сентября. На своей странице в Интернете 41-летняя телеведущая выложила фотографии, где она в объятиях юного голубоглазого парня. Им-то и оказался Игорь Макаров. Большая разница в возрасте (их разделяет 16 лет) ее не смущает. "А зачем? Если человек по душе?" – задала Лера риторический вопрос.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть