Шоу «Большая разница» покинул Иван Ургант

11.10.2012, 17.05

Телеведущий и шоумен Иван Ургант ушел из программы «Большая разница», которую он вел в паре с Александром Цекало. По словам Урганта, это стало его личным решением.

В интервью одному из российских изданий Ургант посетовал на нехватку времени. Ведь его основную часть он посвящает своей телепрограмме «Вечерний Ургант» и кулинарному проекту «Смак». Ургант также сообщил, что, если бы от него это зависело, то он бы с радостью пригласил бы к себе в проект его товарищей по уже закрытой юмористической передаче «Прожекторперисхилтон»: Александра Цекало, Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна, чтобы вместе почитать газеты.

«Я очень хочу их видеть! Но сейчас, к сожалению, все заняты. Александр Цекало активно готовится к очередному сезону «Большой разницы». Чем занимаются Гарик Мартиросян и Сережа Светлаков непонятно, но они тоже все время заняты. Более того, я хотел бы собрать всех. Просто сесть и вместе почитать газеты... Ребята этого тоже хотят», - поделился Иван с журналистами.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости