Малахов довел Резника до сердечного приступа

11.09.2012, 16.01

74-летнему поэту после съемок скандального ток-шоу «Пусть говорят» понадобилась врачебная помощь. Автор десятков хитов перенес сердечный приступ.

Илья Рахмиэлевич не хотел принимать участие в съемках данной передачи. Редактор ток-шоу пообещал, что подача материала будет позитивной, поэт согласился, но присутствовать в студии лично не захотел.

«Илья Рахмиэлевич дал свое домашнее видео и фото. Но на протяжении практически всей передачи знаменитого артиста высмеивали и поливали грязью», - рассказал журналистам Life News адвокат Сергей Жорин.

Такого развития событий Илья Резник никак не ожидал, в результате нервная система пожилого человека не выдержала, и теперь народный артист России постоянно находится под присмотром врачей.

«Кошмар, который происходил в студии - настоящий беспредел! Илья узнал, что происходило на ток-шоу на самом деле, и сразу плохо себя почувствовал. У него схватило сердце, мы срочно вызвали врача, так как от скорой муж отказался. Это планомерное уничтожение великих людей, ведь были еще передачи с Дунаевским, Шиловым, Елисеевым - все эти гениальные пожилые люди после оказывались в больнице», - говорит жена артиста Ирина.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть