Убежденный холостяк Ди Каприо готовится к свадьбе с моделью Камилой Морроне

15.06.2018, 13.08
Фото из открытых источников

Известный американский актер и убежденный холостяк Леонардо Ди Каприо, кажется, сдался. Как сообщают мировые таблоиды, артист готовится к свадьбе с 20-летней красавицей-моделью и приемной дочерью голливудского сердцееда Аль Пачино Камилой Морроне.

По слухам, предложение своей возлюбленной Ди Каприо сделал во время семейного ужина, на котором присутствовали Аль Пачино с супругой Люсилой Альвес. Мероприятие прошло в ресторане Avra и все присутствующие имели торжественный вид. Влюбленные вели себя раскованно, Ди Каприо постоянно обнимал свою избранницу и даже не стеснялся целовать ее на глазах у родителей.

Свою новую любовь артист не очень скрывает от посторонних глаз, мировые СМИ пишут, что пара вместе уже более полугода. Ди Каприо познакомился с Морроне в декабре 2017, новый год они встретили на горнолыжном курорте в Аспене. С тех пор молодые люди практически не расстаются, они часто появляются вместе на музыкальных фестивалях, в ночных клубах и ресторанах и даже вместе побывали в Токио, где познакомились с местными достопримечательностями.

Многочисленные поклонницы Ди Каприо в шоке от последних новостей и пытаются найти им хоть какое-то опровержение. Модель Морроне они называют «никому не известной девчонкой» и пишут в социальных сетях, что звездный актер мог найти и более известную особу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть