Ольга Бузова будет выпускать шоколадки-поцелуйчики Buzchocolate

28.05.2018, 14.55
Фото из открытых источников

Поющая теледива Ольга Бузова радует фанатов все новыми и новыми идеями. Ее новый бизнес-проект посвящен выпуску шоколадок-поцелуйчиков Buzchocolate.

Она ведет «Дом-2», поет, пишет книги, создает одежду, открывает ресторан, а теперь планирует накормить страну шоколадом под своей маркой.

Ольга Бузова лично консультировалась с кондитерами одной из подмосковных фабрик, чтобы угодить своим поклонникам. Она сама придумала дизайн обертки для шоколадок массой 10 грамм.

И поскольку сладости у нее ассоциируются с романтикой, то на этих маленьких шоколадных дольках красуются поцелуйчики, наподобие тех, которые она постоянно дарит своим зрителям со сцены.

Планируется, что это будет черный, молочный и белый шоколад, качество которого будет соответствовать самым взыскательным запросам. А его стоимость будет средней на рынке, чтобы каждый желающий смог попробовать лакомство от Ольги Бузовой.

Напомним, что на Цветном бульваре в скором времени начнет свою работу ресторан, рассчитанный одновременно на 60 посетителей. Бузова уже пообещала, что один средний чек не будет превышать тысячу рублей, а значит, сюда будут приходить люди с самым разным уровнем достатка.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть