Дима Билан уходит из проекта «Голос»

21.10.2016, 11.08
Фото из открытых источников

Известный российский певец Дмитрий Билан объявил о своем решении покинуть шоу «Голос», информирует ftimes.ru. Певец заявил об «эмоциональном истощении».

Дима Билан, наставник молодых исполнителей, мечтающих покорить Олимп российского шоу-бизнеса, отказался от дальнейшего участия в проекте «Голос». Билан, напомним, был в числе судейского состава с самого начала, но брал перерыв в прошлогоднем сезоне: рабочий график музыканта был и без того перенасыщен.

Сейчас певец говорит, что пятый сезон шоу будет для него последним. Несмотря на солидный гонорар (1 млн евро за сезон), Билан говорит, что за время своего наставничества испытал невероятное эмоциональное истощение. По словам Дмитрия, если он чувствует, «что это предел, то никакие деньги не спасут».

Сейчас у Билана другие – гораздо более амбициозные планы – он собирается покорить Голливуд. Он уже сыграл в фильме «Герой», озвучивал мультфильм «Тролли», среди его приятелей – знаменитый Джастин Тимберлейк. 35-летний Дмитрий надеется, что все его мечты обязательно сбудутся.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть