Пранкер из Великобритании выставил свою жену на eBay

14.09.2016, 12.45
Фото из открытых источников

Житель британского города Уэйкфилд разместил на интернет-аукционе eBay объявление о продаже своей жены. Об этом сообщает во вторник, 13 сентября, The Daily Mirror.

В подписи к лоту 33-летний Джокер Саймон О'Кэйн (Joker Simon O'Kane) пожаловался на поведение супруги, которая, по его мнению, не проявила достаточно заботы во время его болезни. В качестве положительных качеств отец двоих детей указал хорошее телосложение возлюбленной и навыки в кулинарии.

Как отмечает газета, О'Кэйн был удивлен, когда через два дня после публикации объявления участники аукциона предложили за его жену более 65 тысяч фунтов стерлингов (около 86 тысяч долларов). 27-летняя Леандра, работающая косметологом, узнала о розыгрыше мужа от коллег. «Мне захотелось убить его. Он не просто выставил меня на продажу, но и загрузил такую плохую фотографию», — сказала британка.

В августе сообщалось, что жительница Великобритании Саманта Рагг потратила выручку от продажи на eBay своего свадебного платья на оплату развода. В подписи к лоту женщина указала, что платье находится в отличном состоянии, однако нуждается в химчистке, чтобы избавить его от «вони предательства».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть