Джонни Депп сделает перерыв в актерской карьере ради рок-музыки

20.02.2016, 14.42

Американский актер и любимец женщин Джонни Депп решил прервать актерскую карьеру ради того, чтобы полностью посвятить себя участию в рок-группе The Hollywood Vampires (Голливудские вампиры). Об этом сообщают иностранные таблоиды.

Актер намерен записать полноценный альбом со своим недавно обретенным коллективом сразу после того, как подойдут к концу съемки новых «Пиратов Карибского моря», где Депп играет Джека Воробья.

В музыкальном коллективе Hollywood Vampires помимо кинозвезды играют музыкант Элис Купер и основатель Aerosmith Джо Пэрри. Группа была сформирована в 2015 году. Их дебют состоялся на церемонии «Грэмми», где рокеры исполнили собственную песню и композицию под названием Ace Of Spades группы Motorhead в память об скончавшемся от рака основателе данного коллектива Лемми Килмистере.

Записав альбом, «вампиры» намерены отправиться в мировое турне. Они планируют выступить в Нью-Йорке, Лиссабоне и на рок-фестивале в Висконсине.

Как долго продлится перерыв в актере Джонни Деппа – неизвестно. Поклонники творчества актера полагают, что на смену деятельности его подтолкнул кризис среднего возраста.

Между тем, в начале февраля сообщалось, что Джонни Депп сыграет в очередной экранизации «Человека-невидимки». Сможет ли теперь кинозвезда согласовать свои графики - не уточняется.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть