В иркутской больнице скончался второй сын женщины-самоубийцы

01.12.2015, 11.18

В Ивано-Матренинской больнице скончался четырехлетний мальчик, которого 32-летняя мать выбросила из окна восьмого этажа жилого дома перед тем, как покончить с собой.

Ребенок скончался в реанимации утром 1 декабря, не приходя в сознание. Все эти дни он находился в тяжелейшем состоянии и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Напомним, трагедия произошла 27 ноября в одном из домов по улице Розы Люксембург в микрорайоне Ново-Ленино. 32-летняя мать сначала выбросила своих малолетних детей, а затем выпрыгнула из окна сама. Женщина погибла на месте, дети двух и четырех лет были экстренно госпитализированы. Спустя несколько часов скончался двухлетний мальчик.

Мотивы поступка женщины пока остаются неизвестными. По данным СКР, семья полная, благополучная, обеспеченная, на учете не состояла.

По информации СМИ, женщина несколько часов угрожала убийством детей, однако экстренные службы, в том числе полицейские, не смогли остановить женщину. СКР по Иркутской области возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство двух малолетних лиц.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть