Дэниел Рэдклифф получил звезду на Аллее славы в Голливуде

13.11.2015, 10.47

Звезда знаменитого исполнителя роли Гарри Поттера появилась на Аллее славы. Церемония ее закладки состоялась 12 ноября в Голливуде, штат Калифорния.

На праздник в честь появления звезды Дэниела Рэдклиффа пришел режиссер двух фильмов о Гарри Поттере Крис Коламбус. Так он решил поддержать актера.

Дэниел был счастлив от всего происходящего - он сказал небольшую речь перед присутствующими, сделал селфи с поклонниками, которых пришло на церемонию огромное количество, радостно улыбался и охотно позировал перед фотокамерами.

Дэниел заявил, что был шокирован, узнав, что его скромное имя будет увековечено на знаменитой Аллее славы в Голливуде. По его словам, лишь 20% из тех, кого прославило кино и ТВ, получают такие звезды.

Помимо роли мальчика-волшебника Рэдклифф известен по работам на театральной сцене и в таких картинах, как «Рога», «Женщины в черном», сериале «Записки юного врача» по Булгакову.

Совсем скоро на мировые экраны выходит его новый фильм — «Виктор Франкенштейн».

Добавим, сейчас готовятся съемки приквела "Гарри Поттера" под названием "Фантастические звери и места их обитания" по произведениям Джоан Роулинг. Он выйдет на экраны в ноябре 2016 года. Действие картины происходит за 50 лет до событий книги о Гарри Поттере.

Режиссер картины - Дэвид Йэтс, снявший четыре из восьми фильмов о Гарри Поттере. Дэниел Рэдклифф в фильме участия не принимает.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть