Сергей Безруков впервые вышел в свет с новой подругой

30.09.2015, 11.32

Сергей Безруков вывел в свет новую возлюбленную Анну Матисон. Это событие произошло в Санкт-Петербурге рамках Международного форума «КИНО ЭКСПО»-2015, куда актер и режиссер вышли вместе на сцену. Пара представила новую картину "Млечный путь", в процессе работы над которой, если верить слухам, у артистов разгорелся роман. 

Напомним, летом этого года папарацци удалось сделать несколько снимков, на которых Сергей Безруков обнимает девушку. Работая над фильмом, пара проводила вместе очень много времени, несмотря на занятость режиссера и постоянные съемки Безрукова. Сообщалось также, что Сергей приезжал к своей возлюбленной и оставался у нее ночевать.

Говоря о своем фильме, Сергей и Анна подчеркнуто избегали личных тем. Известно, что в прокат картина выйдет 1 января 2016 года. Как сообщает "Комсомольская правда", покинула пара здание "Ленэкспо" вместе.

Отметим, Сергей и Ирина Безруковы недавно развелись. После нашумевшего интервью Ирины Безруковой о разводе общественность ждала реакции Сергея. Поклонницы не давали покоя актеру, заваливая его вопросами о разводе. И если Сергей не любит вторжения в личную жизнь, а журналистам он даже грозил судом, то для своих фанаток он сделал исключение и рассказал об отношениях с Ириной: "Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать!))) Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!!!!" – обратился к подписчицам артист, отметив также, что он и его бывшая супруга сохранили дружеские отношения. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть