Беременная Екатерина Климова узнала пол будущего ребенка

11.09.2015, 10.29

Вместе с четвертой беременностью в жизни актрисы Екатерины Климовой произошли и другие изменения: 37-летняя знаменитость переехала из Подмосковья в центр столицы, где проживает с детьми и возлюбленным 29-летним актером Гелой Месхи в большой квартире. Екатерина отдыхает от съемок, практически все время посвящает семье и готовится в четвертый раз стать мамой. SUPER заметил будущую маму во время шопинга в центре Москвы.

Судя по нежно-розовому цвету, которому актриса отдавала предпочтение при выборе вещей, пара ждет девочку. В магазине Климова приобрела ползунки и комбинезоны для дочки.

Вопреки слухам о разладе в отношениях с отцом своего ребенка, с которым Климова закрутила роман два года назад, Екатерина все время проводит с возлюбленным. Месхи всячески оберегает беременную жену и балует ее пирогами из кондитерской.

Напомним, о беременности Екатерины Климовой SUPER сообщил в мае. Находясь на третьем месяце, актриса продолжала участвовать в спектакле «Боинг-Боинг» и в съемках фильма «Опекун». Артистка воспитывает троих детей: 15-летнюю Лизу от первого мужа бизнесмена Ильи Хорошилова, а также 10-летнего Матвея и 7-летнего Корнея от второго супруга — актера Игоря Петренко. С последним девушка развелась после того, как журналисты SUPER застали ее за поцелуем с певцом Романом Архиповым.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть