Сергей Безруков перестал носить обручальное кольцо

26.08.2015, 11.07 -

Российский актер театра и кино Сергей Безруков перестал носить обручальное кольцо, а также более не публикует в сети фотографии с женой. Такие действия серьезно обеспокоили фанатов актера.

Слухи о проблемах в отношениях двух звезд начали распространяться в СМИ еще в начале года. Поклонники долго следили за развитием этой истории и стали замечать, что Сергей Безруков в последнее время совсем не носит обручальное кольцо, хотя ранее снимал его только на период съемок.

Стоит отметить, что в этом году у супруги актера Ирины умер сын Андрей. Поклонники считают, что это также сыграло свою роль в непростых отношениях четы Безруковых. При этом сама Ирина решила вновь окунуться в работу и запустила на телевидении личный проект «Разговор на сцене с Ириной Безруковой». Также Ирина сыграла в спектакле «Бесконечный апрель» в Московском губернском театре.

Друзья актрисы и телеведущей отмечают, что такой профессиональный подъем связан именно с расставанием. По их словам, Ирина вышла из тени мужа и даже стала намного ярче и эффектнее выглядеть, ведь все чаще она появляется в красивых платьях, а не в джинсах и свитерах.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть