Подольская и Пресняков показали крестины сына

21.07.2015, 11.24 -
Фото из блога Анастасии Шуваловой

Наталья Подольская и Владимир Пресняков рассказали о крестинах сына. Певица и ее супруг показали в Instagram трогательные снимки, на которых изображен маленький Артем во время обряда в церкви.

Долгожданный малыш Натальи и Владимира появился на свет 5 июня. Спустя полтора месяца супруги решили окрестить Артема. Таинство прошло 19 июля, и сообщили о нем не вездесущие папарацци, а счастливые родители. "Крестили сына", – лаконично отчитался в Instagram Владимир и показал фото, на котором запечатлены он, Наталья, Артем и крестная мать.

"Сегодня у Артемия появился Ангел???? Слава Богу крестили!" – сообщила в своем микроблоге Подольская. На фото, которым она поделилась, видны крошечные ножки теперь уже крещенного наследника звездной четы.

К слову, перед этим событием Наталья поделилась с поклонниками радостями и волнениями материнства. "Будни мамы. Вот настает все-таки день и тебе нужно отлучится в парикмахерскую. Не дикобразом же ходить? Об одном кормлении ты позаботилась, а дальше надо быть, как штык!!! И вот ты садишься в машину, руки-ноги трясутся, только бы успеть! Не говоря уже о том, что в таком состоянии нельзя садиться за руль! – не без содрогания вспоминает артистка. – Истерично врываешься домой, а твой ангел???? спит... И ты счастливая выдыхаешь и падаешь рядом. И думаешь, какая ты молодец, все успела!!!"

Напомним, рано утром 5 июня Подольская подарила Преснякову долгожданного малыша. Счастливый отец немедленно показал кроху общественности. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певец сообщил, что второй раз стал папой. Он опубликовал фотографию, на которой позирует с новорожденным. Судя по медицинскому халату, Пресняков присутствовал на родах. "Наше счастье" – подписал снимок довольный отец.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть