Актер сериалов Андрей Гайдулян госпитализирован и готовится к операции

20.07.2015, 16.45

Актер сериалов Андрей Гайдулян находится в диагностическом отделении одного из медучреждений, он экстренно обратился за помощью к онкологам.

Как стало известно LifeNews, врачи готовят 31-летнего пациента к срочной операции. Срочность объясняется тем, что Гайдулян стал испытывать сложности с дыханием и речью.

Пока врачи затрудняются ответить, насколько серьезно заболевание Андрея, однако окончательно это может проясниться уже скоро, после операции и проведения необходимых анализов.

Обратиться к врачам артиста вынудило серьезное ухудшение его состояния. После проведения первичных процедур медики сразу же направили пациента на операцию.

Сейчас Андрей Гайдулян находится в диагностическом отделении онкоцентра. Из-за ухудшения состояния актер был вынужден отменить ряд мероприятий, запланированных с его участием в России.

Официальные представители актера отказались от комментариев.

Андрей Гайдулян — российский актер театра и кино, родившийся в Молдавии. В 2006 году закончил актерский факультет Института современного искусства в Москве. Известность пришла к Гайдуляну после съемок в сериалах «Универ», «Универ. Новая общага» и «Сашатаня».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть