Игорь Николаев перестал скрывать беременность Юлии Проскуряковой

17.07.2015, 16.17

32-летняя Юлия Проскурякова и 55-летний Игорь Николаев вместе уже десять лет. Пять лет назад они узаконили отношения, однако детей у пары до этого времени не было. Но вот уже появились официальные фотографии.

Известно, что Юлия Проскурякова, как она сама рассказывала поклонникам, вымаливала ребенка у святой Матроны Московской. И вот, наконец, случилось долгожданное событие. Пара скрывала беременность. О ней проговорился лишь Андрей Малахов, который как и чета Николаевых побывал на дне рождения Мартина Киркорова.

"Пока взрослые обсуждали небывалый урожай клубники на даче Марины Юдашкиной, ретроспективную выставку работ Владислава Мамышева-Монро, открытую в Музее современного искусства, перенос на октябрь конкурса «Новая волна», а также интересовались самочувствием беременной жены Игоря Николаева красавицы Юлии, детская команда любовалась дефиле", - написал Малахов в своем блоге на "СтарХите".

Этот снимок Николаев с супругой сделали на праздновании 30-летия известной российской теннисистки Светланы Кузнецовой. По всей видимости, Юлия уже на шестом месяце. Напомним, у музыканта от первого брака есть взрослая дочь Юлия. А для Проскуряковой это будет первый ребенок.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть