Дмитрия Шепелева обвинили в измене Фриске

16.07.2015, 12.08

На одном из ток-шоу в память о Жанне Фриске разгорелся настоящий скандал: телеведущего Дмитрия Шепелева, мужа покойной певицы, обвинили в измене. Некая подруга Фриске заявила, что, когда Жанна была при смерти, Шепелев наслаждался компанией здоровой и красивой любовницы. Однако назвать ее имени и привести какие-то неопровержимые доказательства она отказалась.

На этом нападки в сторону мужа Фриске не прекратились. Владимир Борисович, отец Жанны, в свою очередь, обвинил Дмитрия Шепелева в неправильном лечении дочери, заявив на всю страну, что над его дочерью ставили эксперименты. По его словам, на Жанне «испытывали яд, как на кролике», а клинику, занимавшуюся подобным лечением, нашел именно Дмитрий: «Наши медики отказались, признав Жанну безнадежной, и тогда Дима отыскал эту экспериментальную вакцину». Помимо этого, Владимир Борисович отметил, что Шепелев в последнее время почти не навещал свою супругу.

Добавим, что совсем недавно на программе Бориса Корчевникова «Прямой эфир» Владимир Копылов заявил, что недоволен поступком Дмитрия Шепелева, который, узнав о болезни жены, не сразу приехал к ней в США. Жанна решила не ложиться без мужа в клинику, поэтому ждала 3 недели.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Марина (Москва) - 13.08.2015, 12.21 -
Не надо осуждать и наговаривать на Дмитрия Шепелева. Он ее очень любил,это была красивая пара. А отец Жанны просто от горя не знает что говорит и делает. Удачи тебе Дмитрий!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть