Безруков разводится с женой после 15 лет брака

15.05.2015, 11.36

Сергей Безруков ушел от своей жены Ирины после 15 лет брака. Причиной расставания называют неверность актера. Напомним, в прошлом году в Интернете появилась сенсационная новость о том, что у актера Сергея Безрукова подрастают двое внебрачных детей - 7-летняя девочка и 4-летний мальчик.

Якобы все эти годы Безруков жил на две семьи и тщательно скрывал от прессы свою личную жизнь. Мать этих детей - девушка по имени Кристина Смирнова, которая проживает сейчас в Санкт-Петербурге. История их знакомства началась 9 лет назад на съемках фильма «Есенин». Сергей сразу заприметил эффектную девушку, которая попробовала свои силы в массовке, и предложил сняться в сцене поцелуя с Есениным, которого сыграл Безруков.

По другой версии, у пары все хорошо и они продолжают жить вместе. Ирина Безрукова вообще отказалась комментировать информацию о расставании с мужем. "Вы звоните из программы "Розыгрыш"? Я не буду это никак комментировать! – цитирует актрису издание Super. Напомним, в марте этого в семье Ирины и Сергея Безруковых случилось большое горе. Умер сын Ирины от первого брака Андрей Ливанов. Парню было всего 25 лет.  

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть