Полина Гагарина показала платье для «Евровидения»

12.05.2015, 15.59 -
Фото с официального сайта "Евровидения"

Вчера вечером Полина в компании своих бэк-вокалистов - братьев Поздняковых из "Голоса" - прилетела в Вену. Напомним, что в этом году Гагагрина представляет нашу страну на песенном конкурсе "Евровидение" с композицией "Миллион голосов".

С певицей прибыл и ее супруг Дмитрий Исхаков. И уже сегодня пара отправилась в Wiener Stadthalle для того, чтобы провести первую репетицию конкурса. В саму арену Полина прибыла в голубом костюмчике, состоящим из топика и юбки-миди, подчеркивающим ее прекрасную фигуру.

Местная публика была в восхищения от появления нашей певицы - Полина поразила всех своим белоснежным платьем с длиным шлейфом и достаточно глубоким вырезом. Как нам удалось узнать, автором наряда стал дизайнер Александр Терехов. Еще не решено, именно в этом платье Гагарина поднимется на сцену 19 мая, для того, чтобы в первом полуфинале конкурса представить нашу страну на "Евровидении".

Репетиция прошла на ура. Номер смотрится очень эффектно - певица стоит в центре сцены, свет круто играет с ее платьем, волосами, фигурой, сценой. Те, кто присутствовал на мероприиятии, согласились,что на данный момент это было лучшее выступление первого дня репетиций. На сцене помимо Полины присутствует пять человек - бэк-вокалисты, гитаристы и ударник. Голос певицы звучит уверенно и сильно.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть