Принцесса Диана всю жизнь скрывала внебрачную дочь

29.04.2015, 12.55 -

Американский журнал Globe утверждает, что у принцессы Дианы есть тайная дочь, которую родила суррогатная мать.

На первый взгляд в это просто невозможно поверить. За королевской семьей всегда ведется пристальное наблюдение, и если бы у принцессы Дианы была внебрачная дочь, об этом уже давно стало бы известно. Да и не могла принцесса родить незаметно, увеличившийся животик ничем не скроешь.Но популярный и вполне приличный американский журнал Globe утверждает, что сама Диана и не рожала. За нее это сделала суррогатная мать.

История эта произошла еще до свадьбы Дианы и принца Чарльза. Перед тем как принять девушку в королевскую семью, королева Елизавета II хотела удостовериться в том, что ее будущая невестка сможет родить наследника, и отправила ее вместе с Чарльзом в больницу на проверку. Анализы показали, что пара проблем с зачатием иметь не будет. Удостоверившись в этом, королева приказала уничтожить содержимое пробирок. Но приказ выполнен не был.

Спустя время врач в США провел операцию по оплодотворению и подсадил эмбрион суррогатной матери, которая родила девочку уже после свадьбы Леди Ди и принца. Сейчас девушке уже около 30 лет, проживает она в штате Кентукки. Globe даже утверждает, что принц Чарльз изредка видится со своей дочерью. Не так давно одна из уличных видеокамер зафиксировала их встречу, и Букингемский дворец сейчас старается сделать все, чтобы не допустить публикации фото и видео.

Более того, недавней визит Кейт Миддлтон в США теперь тоже считают непростым. Пишут, что герцогиня тоже захотела тайно встретиться с сестрой своего мужа.

В данный момент ведется вопрос о проведении ДНК-теста.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть