Наталья Подольская и Владимир Пресняков справили новоселье

17.04.2015, 16.14

Скоро в жизни звездной пары произойдет знаменательное событие – рождение ребенка. Новый этап начнется на новом месте.

Чтобы основательнее подготовиться к появлению на свет малыша, семья переехала за город, где займется обустройством нового жилища, пишет super.ru.

Возможно, первенец пары появится в Международный День защиты детей – 1 июня. Активная подготовка к рождению малыша уже началась. Наталья и Владимир потихоньку покупают детские вещи.

Жить в собственном загородном доме, безусловно, лучше. Расположен коттедж на Калужском шоссе. Приобрели артисты его еще два года назад, однако ремонт затянулся и завершился совсем недавно.

Наталья переезду очень рада. Певица поделилась этой вестью со своими подписчиками в «Инстаграме». Как любящая жена и будущая мать, певица пытается навести в доме уют. Семья постепенно обосновывается в доме, куда привезут ребенка.

К слову сказать, исполнительница решила не поддерживать модный среди звезд тренд доверять появление своих наследников специалистам заграничных перинатальных центров. Подольская будет рожать в России.

Певицы постарше и своих выросших детей стараются направить по определенному вектору. Дочь Валерии Анна, например, стала cover girl журнала «Максим».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть