Полина Гагарина споет на «Евровидении-2015» песню A million voices

13.03.2015, 12.40

Полина Гагарина поедет на "Евровидение-2015". Певица исполнит на музыкальном конкурсе песню A million voices, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Первого канала. Песню для "Евровидения" создали Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин и Владимир Матецкий. В пресс-службе телеканала отметили, что трое из этих авторов написали песню What If для Дины Гариповой, которая в 2013 году заняла на "Евровидении" пятое место.

Полину Гагарину, которая будет представлять на "Евровидении-2015" Россию, уже заявила, что готова ко всему новому, в том числе к новым знакомствам. Певица также отметила, что ей очень нравится песня A million voices, которую она будет петь на музыкальном международном конкурсе.

"Мне она безумно нравится. Мне очень нравится ее название, ее посыл музыкальный и словесный. Она называется "Миллион голосов". Она с невероятной энергетикой, она невероятно светлая, притом очень жизнеутверждающая. В общем, я в нее по-настоящему влюблена", -  поделилась своими чувствами участница "Евровидения-2015" Полина Гагарина. Певица недавно завершила работу над клипом на эту песню.

Полина Гагарина получила музыкальное и актерское образование, она училась в школе-студии МХАТ. Певица стала популярной после победы в шоу "Фабрика звезд - 2". У исполнительницы вышло два альбома - "Попроси у облаков" и "О себе". В настоящее время Полина Гагарина, которая поедет на "Евровидение-2015", работает над третьим.

"Евровидение" в 2015 году пройдет в столице Австрии Вене. Первый полуфинал, в котором выступит Полина Гагарина с песней A million voices, состоится 19 мая. Второй полуфинал назначен на 21 мая, а финал запланирован на 23 мая. Россия стала посылать своих участников на "Евровидение" с 1994 года. Всего в музыкальном конкурсе от нашей страны участвовали 18 человек. Только один раз россиянину удалось победить. В 2008 году первое место на "Евровидении" досталось Диме Билану, который выступил с песней Believe.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть