Мария Кожевникова показала первое фото младшего сына

06.03.2015, 11.50

Мария Кожевникова весьма осторожно относится к публикации фотографий собственных детей. Так, например, лица ее годовалого сына Ванечки до сих пор никто не видел, а сама знаменитая мама всячески стремится скрыть его на тех фото, где она с малышом появляется.

Столь же осторожно актриса и депутат Государственной думы подошла и к фотографии младшего сынишки. Кроха, которому на днях исполнился месяц, на опубликованном Марией снимке лежит на пеленальном столике в клинике, где появился на свет. Судя по тому, как Кожевникова одета, этот тот самый день, когда состоялась ее выписка из роддома. На фото можно заметить лишь крохотные пальчики руки и ног маленького Максима, а вот личико малыша разглядеть не удается. Ясно одно: 30-летняя мама двоих детей безгранично счастлива и готова делиться своей радостью с другими.

Так, например, Мария Кожевникова рассказала подписчикам в «Инстаграме» о последних новостях из жизни ее младшего сына. «Несколько дней назад нашему младшему сыночку Максимке исполнился месяц. Богатырь подрос и уже весит 5700. Учимся справляться с коликами в животике, которые уж очень нас беспокоят. А братик Ваня успокаивает, что тоже через это прошел и скоро все забудется. Я не сторонник всяких лекарств, поэтому спасаемся открытием, которое я сделала когда еще Ваня был грудным. Фен. Белый шум. Рекомендую Всем, кто сейчас проходит этот этап», - заключила счастливая мама.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть