Мария Кожевникова рассекретила имя новорожденного сына

13.02.2015, 15.52

26 января 30-летняя Мария Кожевникова во второй раз стала мамой: актриса подарила супругу Евгению Васильеву еще одного сына. Спустя две недели после появления на свет малыша родители наконец-то определись с именем для малютки.

Мария Кожевникова — счастливая мама двух сыновей. Младшего наследника актриса должна была родить в начале февраля, но малыш решил преподнести подарок своему папе и появился на свет в день его рождения, 26 января. «Я чувствовала, что малыш родится либо со своим братиком Иваном в один день, 19 января, либо сделает подарок папе, у которого день рождения 26 января! Сын выбрал обрадовать папу! Теперь 26 января для нас двойной праздник!» - сообщила поклонникам Мария в своем Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. Woman.ru).

По словам Марии, мальчик родился настоящим богатырем — весом 4 килограмма 540 граммов. С именем для сына молодые родители определились не сразу. Как сообщает портал Super.ru, Кожевникова хотела назвать малыша Тимофеем, но супруг звезды настоял, чтобы новорожденного звали Максимом.

Напомним, свое интересное положение Мария Кожевникова скрывала до последнего месяца беременности. Лишь накануне родов актриса рассказала в журнале OK!, что готовится стать матерью во второй раз. «Два братика, надеюсь, вырастут очень дружными. Пока всеобщее внимание и любовь достаются только Ване. Но так как между детьми будет небольшая разница в возрасте, надеюсь, Ваня воспримет появление брата как само собой разумеющееся», - добавила актриса в интервью изданию.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть