Климова впервые рассказала правду о разводе с Петренко

04.02.2015, 17.14

В прошлом году стало известно, что актеры Екатерина Климова и Игорь Петренко не смогли сохранить свой брак и официально развелись.

По закону дети будут проживать вместе с Катей, но отец имеет возможность часто видеться с ними. Тогда актриса рассказала, как она решает свои моральные проблемы после развода с мужем. Поднимать настроение и бороться с депрессией ей помогает спорт. Екатерина возит своих троих детей Корнея, Матвея и Лизу в загородный спортивный клуб. Там же Климова с удовольствием проводит время в бассейне. Как говорит сама актриса, в занятиях спорта она находит спокойствие, и считает это своего рода избавлением от проблем, особенно после тяжелого развода.

«Мы развелись с Игорем — это правда. Я понимаю, что все ждут моей душещипательной исповеди, но ее не будет. Простите все, кто верил в нашу любовь, брал с нас пример, но, как и все люди, мы тоже не идеальны», — поделилась Климова в интервью "7 Дней".

Климова отметила, что они с мужем решили не создавать видимость хороших отношений и поэтому решили развестись. При этом развод в прошлом году был простой формальностью. Разрыв произошел гораздо раньше. «В нашей жизни были и очень счастливые дни, и почти невыносимые. Но мне не хочется говорить об этом. Наши отношения в прошлом. Естественно, у нас есть дети, которых мы стараемся как-то вместе воспитывать… В любом случае мы в контакте, в диалоге. Мы с ним обсуждаем и их учебу, и кружки, и финансы. Никаких разногласий у нас нет…» — подчеркнула Екатерина.

Напомним, недавно Екатерина Климова отдохнула на Бали. Вместе с детьми - 7-летним Матвеем и 5-летним Корнеем актриса поселилась в пятизвездочном отеле. Екатерина даже расписала свои руки методом мехенди - покрыла тело временными татуировками из хны. Позже Климова и вовсе поделилась провокационным снимком: зайдя по пояс в воду, сфотографировалась без верха от купальника. Однако прелестей артистки разглядеть было  нельзя: она позировала спиной к объективу. Зато поклонники оценили тонкую талию Екатерины.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть