Екатерина Климова закрутила роман с 28-летним актером

16.10.2014, 12.16

Актеры Екатерина Климова и Игорь Петренко не смогли сохранить свой брак и официально развелись 10 июля этого года. По закону 7-летний Матвей и 5-летний Корней будут проживать вместе с Катей, но отец имеет возможность часто видеться с ними.

Спустя несколько дней после развода Петренко уехал в Крым с детьми - на отдых, пока мама работала в театре. Компанию Игорю составила Эвелина Бледанс с сыном Семеном.

Екатерина осталась работать в театре. Тогда актриса рассказала, как она решает свои моральные проблемы после развода с мужем. Поднимать настроение и бороться с депрессией ей помогал спорт. Екатерина возила своих троих детей Корнея, Матвея и Лизу в загородный спортивный клуб. Там же Климова с удовольствием проводила время в бассейне. Как признавалась сама актриса, в занятиях спортом она находит спокойствие, и считает это своего рода избавлением от проблем, особенно после тяжелого развода.

Однако не только спорт помог пережить актрисе тяжелый разод, но и новое увлечение. Как оказалось, 36-летняя Екатерина Климова и ее 28-летний коллега Гела Месхи встречаются уже год. Роман начался во время совместной работы в сериале "Волчье сердце". Отношения пары более чем серьезные. Папарацци выследили влюбленных и выяснили, что парочка проводит много времени за городом, где актриса живет со своими детьми и матерью. Отношения Гелы Месхи и Екатерины Климовой носят буквально семейный характер: они вместе посещают хозяйственный магазин, в котором приобретают домашнюю утварь. В доме Климовой Гела обзавелся обязанностями: он ежедневно выгуливает огромного пса актрисы, отмечает Super.ru.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть