Бывший жених открыл правду об отношениях с Даной Борисовой

26.06.2014, 15.06

Несмотря на все положительные метаморфозы во внешности Даны Борисовой, личная жизнь теледивы не складывается. На днях из блога Борисовой пропали все фотографии с любимым. Ее продюсер прокомментировал ситуацию так: «Никакого романа и неземной любви между Даной и Алексеем не было. Они просто общались, встречались. Алексей один раз приехал к Дане в Москву, а она — к нему в Германию. В итоге они решили, что не подходят друг другу. Алексей — эстонец по происхождению. Разница менталитетов сыграла свое», — прокомментировал Тима Брик.

Теперь и бывший жених - Алексей Панков - решил рассказать правду об отношениях со звездой. По словам бизнесмена, все они были построены на лицемерии и меркантильности. "Это смешно! С менталитетом у меня все в порядке. Я родился в Таллине, но родители у меня русские! Просто тяжело строить серьезные отношения с человеком, для которого любовь измеряется деньгами. Чем больше ты тратишь на нее, тем вроде как больше любишь. Хотя это далеко не единственная причина. У продюсера есть определенные планы на Дану: ему выгодны ее одиночество и постоянный поиск мужчин. Он давил на нее, постоянно настраивал против меня..." - рассказал Панков в интервью КП.

Мужчина также поведал, что их роман развивался стремительно, они друг в друге души не чаяли. По мнению Алексея, Дана женственная, общительная, настойчивая и целеустремленная. Но для семейного счастья Дане нужно основательно пересмотреть свою политику потребительского отношения к мужчинам. Сейчас Борисова вновь ищет мужа-спонсора: "Я, конечно, желаю ей счастья! Больше всего я переживаю за ее дочку, которой необходимы забота, внимание и любовь".

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть