Леру Кудрявцеву на отдыхе чуть не съела акула

23.06.2014, 16.48

Лера Кудрявцева и ее муж-хоккеист Игорь Макаров отдыхают в Майами. Отдых супругов мог бы быть испорчен, если бы наблюдательная Лера не заметила вовремя акулу.

Об этом шокированная телеведущая рассказала в своем Инстаграме: "Плыву я спокойно, плыву, поворачиваю голову... А в 2 метрах от меня акула! я как сиганула на берег". Стоит отметить, что акулы - не редкость в этой местности, порой они совсем близко подплывают к берегу.

Напомним, супруги сейчас живут в Питере, где снимают уютную квартиру. "И жизнь у меня в Питере очень спокойная, размеренная, - делится Лера. - Встала с утра, пошла в магазин, еды купила. И давай готовить: первое, второе, третье, компот. И я могу сказать, что мне такая жизнь нравится. Это такое удовольствие! У меня потрясающий муж, не нужно думать о том, что поесть завтра. Поэтому я с огромным удовольствием занимаюсь хозяйством".

В планах у телеведущей и хоккеиста построить загородный дом. "Буду там выращивать цветочки. Хочу, чтобы у меня был уютный дом со своим двориком, беседочкой. Спасибо, Господи, что мне выпало такое счастье - любить и быть любимой. Но счастье - понятие сиюминутное, человек не может жить в вечной эйфории, это неправильно и ненормально", - говорит Кудрявцева, признаваясь, что для полного счастья ей не хватает своей авторской программы.

А пока Леру можно увидеть на матчах питерского СКА, где играет ее муж. Компанию Лере составляет свекровь Наталья Игоревна.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть