Вайкуле поругалась с Чумаковым на шоу

05.05.2014, 15.15 -

Популярная исполнительница Лайма Вайкуле оказалась довольно суровым членом жюри в очередной программе шоу "Один в один". Она не только раскритиковала участников проекта, но и прочитала отповедь другому члену жюри Алексею Чумакову. В разговор осторожно вмешался Юрий Стоянов, который незаметно подергал Чумакова за пиджак, пытаясь предостеречь его от ссоры.

Накануне, 4 мая, прошел очередной выпуск шоу перевоплощений "Один в один". На этот раз судили участников – певицу Надежду Грановскую, экс-участницу группы "Инь-Ян" Юлию Паршуту, звезду "Универа" Виталия Гогунского, актрису мюзиклов Теону Дольникову, певицу Алену Свиридову, певицу Юлию Началову, певца Дениса Клявера, бывшего солиста группы "БиС" Дмитрия Бикбаева, певцов Вадима Казаченко и Ираклия ПирцхалаваМаксим Галкин, Юрий Стоянов и Алексей Чумаков, однако место оперной дивы Ольги Бородиной заняла известная исполнительница Лайма Вайкуле.

Мало кто мог предположить, что с виду мягкая стильная и манерная певица на деле окажется таким твердым и местами жестким судьей. Некоторым участникам она прямо заявила, что выступили они ничего, что другие спели неинтересно. Когда же Вадим Казаченко в образе Лолиты что-то бросил в адрес Вайкуле, та незамедлительно отреагировала, поинтересовавшись, кто там чирикает с дивана. На защиту участников встал соведущий Юлии Ковальчук Игорь Верник, попытавшийся объяснить Лайме, что артисты очень стараются перевоплотиться и целую неделю вживаются в образ и их не устраивает эпитет ничего, им нужны более определенные слова.

Примерно тоже самое пытался объяснить артистке и участник Ираклий Пирцхалава, выступивший в образе рокера Джона Бон Джови. Он вел себя очень корректно с Вайкуле, но смело и твердо, за что певица похвалила его. Зато от Лаймы досталось другому члену жюри - Алексею Чумакову. Когда он оценивал выступление Алены Свиридовой, представшей в образе Лаймы Вайкуле, он не совсем правильно выразился, сказав: "Очень сложно выступать, когда сидит оригинал. Неважно, кто он, но сидит оригинал". Поняв, что Вайкуле его неправильно поняла, он постарался исправиться: "Имеется в виду вы или кто-то другой, какая разница, все равно же делаем Лайму Вайкуле". Вайкуле ответила: "Знаешь, весь вечер сижу и думаю: куда я попала? Бестактная досдача такая, знаешь. Что вы хотите от меня?"

"Я крута. Если тебя интересует и вообще всех интересует моя биография, могу рассказать. Вот пою я с 11 лет, в 16 лет я уехала на гастроли надолго. Я имела контракт в Америке так же, как "Парк Горького" и Борис Гребенщиков. Я собирала стадионы. Каждый человек знал, каждый человек приходил на концерт, каждый любил. Я уже все поимела. И сегодня слушать эту ахинею, кто-то хочет что-то там тявкнуть, мне это просто неинтересно. И на месте тебя я бы не старалась меня как-то подковыривать. Не надо. Не надо стараться человека, который старше, опытнее, больше прошел тебя, не надо стараться его подкалывать. Это неправильно, это некрасиво. Когда я вижу безвкусицу или бездарность, я это чувствую кожей. Мне не нравится это. Я могу терпеть, я могу улыбаться, но я могу дать и по башке. Я не понимаю эти приколы, шутки, хохмы. Мне это неинтересно", – глядя прямо в глаза Чумакову сказала Вайкуле.

Тот пытался отшутиться, но потом молча внимал. Когда же Лайма закончила, он ответил: "Я пытаюсь переварить, о чем речь, потому что я так и не понял, причем тут я". В этот момент Чумакова осторожно потянул за пиджак сидящий рядом с ним Юрий Стоянов, пытаясь остановить Алексея от продолжения напряженной ситуации. Атмосферу разрядила Алена Свиридова, обратившаяся к Чумакову и переведшая все в шутку.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (3)
ТАня (Минск) - 05.05.2014, 22.17 -
У Лаймы Вайкуле,по-моему, климакс... Ужасно просто было наблюдать за звездой такой! Ужасно неприятно! звездная болезнь? фууууу
Карина (Нижнекамск) - 05.05.2014, 19.18 -
Это просто ужас. пусть Лайка Ваймуле извинится перед участниками передачи
Не Лайма (москва) - 05.05.2014, 16.21 -
"Сегодня слушать эту ахинею, кто-то хочет что-то там тявкнуть, мне это просто неинтересно",-сказала бывшая певичка... Ей гораздо интересней нести ахинею и тявкать на всех самой. Что она с успехом и демонстрировала на протяжении всей передачи. Одним словом, повеселила бабушка публику...Леди,ёпрст...

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть