Принц Гарри расстался со своей подругой после двух лет отношений

30.04.2014, 15.18 -

Внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Гарри разорвал отношения со своей подругой Крессидой Бонас. Об этом сообщили американские СМИ.

"Они решили расстаться, но остаются хорошими друзьями", - рассказал журналу People источник из окружения пары. Причиной разрыва якобы стало то, что "Крессида требовала к себе слишком много внимания, и в последнее время дела у них не ладились".

Кроме того, по данным СМИ, девушке надоело, что их с Гарри постоянно преследуют папарацци.

Крессида и Гарри встречались почти два года. Их познакомила двоюродная сестра принца, принцесса Евгения. В конце прошлого года СМИ сообщали, что Крессида якобы согласилась выйти за Гарри замуж. По данным прессы, свадьба должна была состояться уже в этом году.

В прошлом месяце 29-летний Гарри и 25-летняя Крессида появились вместе на благотворительном концерте, проходившем на лондонском стадионе Уэмбли.

Крессида родом из богатой семьи с аристократическими корнями. Ее отец - бизнесмен и историк Джеффри Бонас, выпускник элитной школы Харроу и Оксфордского университета, возглавляет компанию по торговле тканями для традиционной английской одежды. Ее мать, леди Мэри-Гэй Джорджина Лорна Керзон, принадлежит к семье графов Керзон-Хау. Они являются дальними родственниками лорда Джорджа Керзона, который в начале 1920-х годов был министром иностранных дел Великобритании.

Крессида изучала танцевальное искусство в университете города Лидс, закончила лондонскую консерваторию и хореографическую школу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть