В Курске детей и их мам научили готовить подарки своими руками

06.03.2014, 11.56
Фото Городского молодежного центра социальных программ «Спектр»

В молодежном центре «Спектр» прошел творческий мастер-класс «Подарок своими руками» для членов клуба молодых семей «Планета».

Сотрудник городского молодежного центра социальных программ «Спектр» Светлана Денисьева рассказала, что в преддверии международного женского дня мастера «handmade» искусства и активные члены клуба Наталья Пахомова и Наталья Широбокова предложили провести мастер-класс «Подарок своими руками», чтобы поделиться своими талантом и умением. Мамы и дети с интересом сделали сначала подставку для карандашей из простой коробочки для чая, а потом нежные цветы из гофрированной бумаги.

Все участники творческой встречи пришли к общему мнению, что искусство дает возможность сделать своими руками прекрасные и уникальные подарки, а итоги своего труда решили подарить бабушкам на восьмое марта.

Организаторы мастер-класса «Подарок своими руками» считают, что подобные встречи - универсальный пример полезного семейного досуга, сочетание практического обмена опытом и активной формы творческой самореализации для молодых, активных и креативных.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Togzhan (Алматы) - 07.03.2014, 08.39 -
Супер

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть