В Курске 33-летний мужчина 33 раза попался на превышении скорости

24.06.2026, 09.55
В Курске 33-летний мужчина 33 раза попался на превышении скорости

33-летний житель Курска за полгода 33 раза попался на превышении скорости. Камеры исправно фиксировали нарушения, он исправно получал штрафы от 750 до 7500 рублей — и ни один из них не оплатил.

Мировой судья судебного участка №7 судебного района СО Курска рассмотрел сразу 33 дела по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ за уклонение от уплаты. Нарушитель в заседание не пришёл. Судья за каждую неоплаченную квитанцию назначил штраф в двойном размере. Общая сумма, которую теперь придётся заплатить курянину, — 117 тысяч рублей.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости