33-летний житель Курска за полгода 33 раза попался на превышении скорости. Камеры исправно фиксировали нарушения, он исправно получал штрафы от 750 до 7500 рублей — и ни один из них не оплатил.
Мировой судья судебного участка №7 судебного района СО Курска рассмотрел сразу 33 дела по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ за уклонение от уплаты. Нарушитель в заседание не пришёл. Судья за каждую неоплаченную квитанцию назначил штраф в двойном размере. Общая сумма, которую теперь придётся заплатить курянину, — 117 тысяч рублей.












