Добровольцы инженерно-саперного батальона «БАРС-Курск» группировки войск «Север» за неделю обезвредили и уничтожили в Курской области более 20 боеприпасов ВСУ.
— За одну неделю найдено было более 20 боеприпасов, большинство из них уничтожили на месте, остальные обезвредили и уничтожили на специализированных полигонах, — рассказал он.













