Саперы «Барс-Курск» обезвредили 20 боеприпасов ВСУ за неделю

20.05.2026, 10.10
Саперы «Барс-Курск» обезвредили 20 боеприпасов ВСУ за неделю

Добровольцы инженерно-саперного батальона «БАРС-Курск» группировки войск «Север» за неделю обезвредили и уничтожили в Курской области более 20 боеприпасов ВСУ.

— За одну неделю найдено было более 20 боеприпасов, большинство из них уничтожили на месте, остальные обезвредили и уничтожили на специализированных полигонах, — рассказал он.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть