Глава Курска Маслов записал видеообращение к жителям, стоя на крыше (ВИДЕО)

08.05.2026, 22.19

Глава города Евгений Маслов, стоя на крыше одного из зданий с флагом, обратился к курянам с предложением украсить здания и фасады государственными флагами. Соответствующее обращение он опубликовал в своих социальных сетях 8 мая.

«Накануне Дня Победы призываю всех размещать флаг Российской Федерации на зданиях и фасадах с соблюдением всех соответствующих норм. Мы действительно любим свою страну, любим свой город! Давайте сделаем наш город красивее», — написал градоначальник, поздравив жителей с наступающим праздником.

Администрация Курска рассчитывает, что эта инициатива добавит торжественности праздничному облику областного центра. Особых ограничений нет, но власти просят подходить к размещению символики аккуратно и с уважением. Напомним, что 9 мая основные мероприятия пройдут на мемориале «Полугора» и в других парках города.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть